Главная   Вход

О чём тут речь


19.04.2024


ПЯТЬ СУТОК АРЕСТА ЗЮГАНОВЦУ. ЗА МЕТАМОРФОЗЫ…

16.04.2024


НЕ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОСТИТУЦИЯ, А НА КРУГИ СВОЯ…

10.04.2024


В ЗОНЕ ТУРБУЛЕНТНОЙ ДЕГРАДАЦИИ...

07.04.2024


К ЧЕМУ МОЛЧАНИЕ АДЕПТОВ УДАЛЬЦОВА

05.04.2024


С ИМПЕРСКИМ ФЛАГОМ И ЗА СОЦИАЛИЗМ...

21.03.2024


ПОКУДА ПЛЯШУТ ПЕНЗЯКИ…

18.03.2024


ЧЕТЫРЕ ПРОЦЕНТА Т-ЩА ХАРИТОНОВА И ИХ ЗНАЧЕНИЕ

13.03.2024


С ЖЕНСКИМ ДНЁМ! ИМЕНЕМ РЕВОЛЮЦИИ…

08.03.2024


ЗА СЛАВОЙ В БАНЮ ВОЗВРАТИВШИСЬ…

06.03.2024


ВОСКРЕСНЕТ ЕСЛИ ВДРУГ ТОВАРИЩ СТАЛИН…

05.03.2024


КАРЬЕРА ДИМЫ ФИЛЯЕВА

27.02.2024


СКОРО ВЫБОРЫ В ГОРДУМУ. ПРИМЕТА ЖЕЛЕЗНАЯ…

23.02.2024


СЛОВО ПУТИНА… ПОЛИЦИЯ И НАРОД НЕ ПРОТИВ

21.02.2024


НАВСТРЕЧУ ВЫБОРАМ – КЛИКУШЕСТВО ИЗ АВТОБУСА

15.02.2024


ЦЕНА ЗЮГАНОВЦАМ – НАБЛЮДАТЕЛИ С УЛИЦЫ И ВСЯКИЕ…

ИСТЕРИКА И СТРАХ ПЕНЗЕНСКИХ ЗЮГАНОВЦЕВ

Когда перед новыми выборами не в чем отчитаться перед избирателями, начинается поиск врага как причины для оправдания своей никчёмности. Это про пензенских зюгановцев…

Чем ближе к выборам в Пензенскую городскую Думу (если всё будет нормально, то они состоятся в сентябре 2024 года), тем страшнее становится пензенским зюгановцам. Суть в том, что второй такой массовый заход этих оппортунистов в гордуму, какой в силу обстоятельств случился в прошлые выборы, уже не получится. Ибо за время работы гордумы нынешнего созыва зюгановцы сначала постарались превратить городской парламент в банальное шапито, а потом многие променяли депутатские мандаты на хлебные должности, а некоторые вообще покинули эту шутовскую придворную партию. И горожане всё это наблюдали, запоминали, да поняли, что спрашивать ещё с этих горе-депутатов насчёт выполнения оными предвыборной программы своей партии – только время терять. А потому зюгановцы уже начали истерить и выискивать виноватых в своём будущем провале…

Намедни в соцсетях пензенские комсомол-зюгановцы с чувством революционного гнева вспомнили о политических перебежчиках. Нет, не о своих, как, например, пензенский губернатор г-н/т-щ Мельниченко, а о тех, кто так или иначе, но стали коммунистами. Нет, не зюгановцами, а именно коммунистами, ибо КПРФ, состоящая на иждивении государственной казны, и чей лидер получает периодически награды от Путина, давно уже не коммунистическая партия и вообще никакая не оппозиция. Об этом уже говорилось много и не единожды, а потому нет необходимости лишний раз заводить разговор про оппортунизм этой партии. В которую, по мнению самих зюгановцев, вступают, чтобы "красиво жить"…

Итак, зюгановцы уже открытым текстом поведали тем, кто заходит на их страницы в соцсетях, что конкретно опасаются, что на следующих выборах в гордуму их перешибут кандидаты от Объединённой коммунистической партии (ОКП). Цитата:

– Скорее всего УВП попытается разыграть новоиспечённый спойлер, но со знакомым обывателю лицом против КПРФ на выборах в Пензенскую городскую Думу в следующем 2024 году. И тут очень кстати пришлась маргинальная "тусовка ОКП" во главе с таким же политическим перебежчиком, но уже из КПРФ – Иваном Финогеевым. Да, именно тусовка, назвать сборище маргиналов и отщепенцев "живой ячейкой" язык не повернётся.

Сопроводив свои беспардонные высказывания банальными домыслами:

И всю эту камарилью уже начали "раскручивать". Так ими уже была куплена реклама в одном из Пензенских пабликов, где их мероприятие пытаются выдать за мероприятие КПРФ.

Короче говоря, некто малопонимающий хоть что-то в нынешних политических течениях, глядя на кумачи, перепутал коммунистов с зюгановцами. И эти киндер-революционеры сходу выдали желаемое за действительное – купили, мол…

А в конце своего истеричного повествования заявили, что они, комсомол-зюгановцы, не допустят борьбы с КПРФ со стороны некой "камарильи", коей они обозвали коммунистов. Интересно, как? Просто в подворотнях отлавливать станут или бомбы метать?

Итак, зюгановцам становится страшно. Они полностью продули недавние довыборы в местные органы представительской власти, что было как бы репетицией перед выборами в гордуму, и всем стало ясно – зюгановцам придётся через год довольствоваться традиционными двумя мандатами на городе, которые им сделают те же единороссы, как своим подельникам при казённой кормушке. Не более. Ибо насмотрелись люди на клоунаду в гордуме за последние годы – один т-щ Рогожкин чего сто́ил!

И теперь тому же удобному для власти тихоне-персеку обкома т-щу Филяеву нужны причины для оправдания перед московским партийным начальством предстоящего позора осенью 2024 года на очередных выборах… А он, небось, мечтает в будущем и в Госдуму попасть, как его предшественник т-щ Камнев! Нет, тут очень нужны происки врагов… И как можно больше. Чтобы выйти из боя, так сказать, израненными, но не побеждёнными.

А как быть? Одних коммунистов из ОКП и КПРК на роль врагов будет мало, да и не солидно – они хоть и коммунисты настоящие, да народу почти неизвестные. Вон, как выше было сказано, кто-то их с зюгановцами сходу спутал! А в единороссов кидать кучно камни гнева – себе дороже, ибо мигом затрещина прилетит от того же московского партийного начальства, дабы берега знали… Не для того т-ща Камнева в администрации Путина утверждали депутатом Госдумы, чтобы в Пензе потом начался революционный бардак!

Тем не менее зюгановцы в последнее время стали очень часто поминать имя Ивана Финогеева – лидера пензенской организации ОКП. Суть в том, что сей коммунист очень хорошо показал себя в роли депутата Засечного сельсовета. Плюс к тому – образованный и опытный в житейских перипетиях человек, в отличие от многих зюгановцев. Короче говоря, очень даже опасная персона для зюгановцев, если вдруг захочет стать депутатом Пензенской городской Думы.

Причём, тут вопрос не только в победе на выборах – вот опередит Иван Денисович по голосам кандидата-зюгановца, тут и нырнёт репутация КПРФ из-под плинтуса ещё ниже… Куда следом полетит и карьера персека обкома т-ща Филяева вместо перспективы попасть когда-нибудь на Охотный ряд.

А вообще-то кидаться грязью в тех, кто интеллектом выше и помыслами чище – это в духе пензенских зюгановцев. Когда перед выборами нечего сказать людям, коим навешали лапши на уши в прошлую избирательную кампанию, то идут в ход как раз такие методы – чуть ранее у памятника т-щу Ленину военный разведчик и главный по Левому Фронту в Поволжье т-щ Падалкин уже начал такую вот "классовую борьбу". В расчёте на то, что нынешний обыватель – такой же узколобый, как и во времена развитого социализма.

Но время покажет. И накажет. Ибо теперь коммунисты из ОКП и КПКР чисто из принципа пойдут на выборы в Пензенскую городскую Думу. Хотя бы лишь для того, чтобы опустить лишний раз зюгановцев туда, где им, как оппортунистам, самое место…

* * *

Зюгановцы обозвали пензенских коммунистов маргиналами, при этом даже не удосужились покопаться в справочниках и узнать, что означает сей термин. Видимо, просто слово понравилось, хотя многие сами под это определение и подпадают.

Так вот, применительно к нынешней ситуации в России, маргиналы – это отнюдь не идейные борцы. В основном это слабые, обиженные люди с завышенной самооценкой. Вместе с тем наглые. Свои внутренние конфликты, плохой характер и неудачи в жизни пытаются объяснить "несправедливостью" общества и "неправильностью" сложившихся в этом обществе традиций.

Яркий тому пример – либералы и прочая шушера из-под Навального, в Пензе они открыто и кучно нарисовались в январе 2021 года в ходе устроенных ими уличных беснований. Это когда вокруг них с восхищением и завистью скакали те же комсомол-зюгановцы.

» 2023 » Апрель » 25 » 14:08 »
Расскажите всем!


По ходу жизни


На счастье!
>
>



Жалуйся!



Архив

«  Апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


Ищи на сайте


Информационный ресурс для объективно мыслящих и трезво воспринимающих реальность, официальным средством массовой информации не является
ИАО "Точка зрения - Пенза" 2014-2024 ©
Copyright MyCorp 2024 Хостинг от uWeb