Главная   Вход

О чём тут речь


19.04.2024


ПЯТЬ СУТОК АРЕСТА ЗЮГАНОВЦУ. ЗА МЕТАМОРФОЗЫ…

16.04.2024


НЕ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОСТИТУЦИЯ, А НА КРУГИ СВОЯ…

10.04.2024


В ЗОНЕ ТУРБУЛЕНТНОЙ ДЕГРАДАЦИИ...

07.04.2024


К ЧЕМУ МОЛЧАНИЕ АДЕПТОВ УДАЛЬЦОВА

05.04.2024


С ИМПЕРСКИМ ФЛАГОМ И ЗА СОЦИАЛИЗМ...

21.03.2024


ПОКУДА ПЛЯШУТ ПЕНЗЯКИ…

18.03.2024


ЧЕТЫРЕ ПРОЦЕНТА Т-ЩА ХАРИТОНОВА И ИХ ЗНАЧЕНИЕ

13.03.2024


С ЖЕНСКИМ ДНЁМ! ИМЕНЕМ РЕВОЛЮЦИИ…

08.03.2024


ЗА СЛАВОЙ В БАНЮ ВОЗВРАТИВШИСЬ…

06.03.2024


ВОСКРЕСНЕТ ЕСЛИ ВДРУГ ТОВАРИЩ СТАЛИН…

05.03.2024


КАРЬЕРА ДИМЫ ФИЛЯЕВА

27.02.2024


СКОРО ВЫБОРЫ В ГОРДУМУ. ПРИМЕТА ЖЕЛЕЗНАЯ…

23.02.2024


СЛОВО ПУТИНА… ПОЛИЦИЯ И НАРОД НЕ ПРОТИВ

21.02.2024


НАВСТРЕЧУ ВЫБОРАМ – КЛИКУШЕСТВО ИЗ АВТОБУСА

15.02.2024


ЦЕНА ЗЮГАНОВЦАМ – НАБЛЮДАТЕЛИ С УЛИЦЫ И ВСЯКИЕ…

ИГРАТЬ МОЖНО. ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ...

Пензенские комсомол-зюгановцы по причине предвыборного антракта в постановочной классовой борьбе нынче играют в "мафию". Настоящую здешнюю мафию тронуть, если бы им это и разрешили местные сильные мира сего, у них духу никогда не хватит. Так хоть поиграть…

Пензенским комсомол-зюгановцам сейчас скучно – им явно запрещено всякое уличное лицедейство на политические темы до окончания выборов. Ибо по согласованию с единороссами и Администрацией Президента персек обкома т-щ Камнев получает место в Госдуме, и посему не следует пудрить мозги оставшейся политически неопределившейся части местного населения. И особенно не следует "наезжать" на будущего губернатора г-на/т-ща Мельниченко, благо, что он, по сути, для них свой. Но что-то делать надо, а потому нашли сначала отдушину в теме экологии да в склоке с местными строительными магнатами. Также оседлали тему противостояния борьбе с пандемией коронавируса, выходя на уличные фотосессии с соответствующими плакатами. А давеча предводитель десятка пензенских комсомол-зюгановцев т-щ Рогожкин поведал миру, что он и его подельники по классовой борьбе начали играть в "мафию"…

Ну, дети есть дети. Вот если бы весь их обком уселся играть во что-нибудь, было бы действительно смешно. А эти малолетки могут вызвать только сочувствие, ибо действительно им больше нечем заняться. Они не могут в настоящий момент выйти в пикеты за льготный проезд учащихся в общественном транспорте, хотя учебный год уже на горизонте… Они вынуждены забыть, как сами же протестовали против повышения взносов на капремонт и заткнулись на эту тему с приходом на губернаторство их бывшего подельника по классовой борьбе… Им плевать, что вот-вот повысится цена на хлеб и прочие продукты первой необходимости…

Они теперь играют в "мафию". Причём эту игру "монополизировали" – дескать, кто не в их рядах, тот в эту "мафию" не играет. Типа, занятие только для идеологически выдержанных т-щей.

При этом сам т-щ Рогожкин показал публике цифру "1937" на фото. Намёк принят – могут повторить, если допустить к власти этих бесноватых борцов за возврат спецраспределителей для избранных и талонов на макароны для черни. Конечно, сейчас можно мечтать публично о чём угодно – не 37-й же год на дворе. Ведь если подойти к перфомансу т-ща Рогожкина с позиции того, о чём он мечтает, то к ночи он был бы уже расстрелян в подвале на Московской, 72…

Короче, изнывают без дела младозюгановцы. Но то ли ещё будет, когда пройдут выборы, и когда прекратятся подачки народу со стороны правящей верхушки! Как пока показывает история, после выборов начинаются антинародные социальные эксперименты. К примеру, пенсионный возраст в 2018 году подняли не до выборов Путина, а после… Иначе президентом он стал бы всё равно, но по бумагам, а не по реальным голосам. И в следующем году нас обязательно что-то подобное ждёт – до новых выборов Путина ещё далеко.

Но как быть местным кормящимся на поприще классовой борьбы? Ведь губернатор-то из своих будет, хоть и расстрига! Да и по отношению к местной бизнес-мафии он нет никто – к концу года повысится стоимость проезда в городском транспорте, да в сложившихся обстоятельствах нету методов у него против Фомина с Кривозубовым, настоящих, по сути, хозяев Пензы. И выходить на улицы с протестом по этому поводу – значит, бить другим концом и по губернатору.

В общем, комсомол-зюгановцам так впредь и остаётся всего лишь выходить фотографироваться с плакатами на нейтральную экологическую тему да играть в "мафию". Ибо даже имитировать борьбу с ней, настоящей, никто им не позволит…

* * *

Намедни персек горкома зюгановцев т-щ Котова в ходе давно длящейся склоки с гендиром строительного холдинга "Термодом" г-ном Ибрагимовым обратилась в региональный следком с требованием возбудить в отношении его уголовное дело. Потому как зюгановка увидела в деятельности сего бизнесмена уклонение от уплаты налогов.

Ничем сей выпад т-ща Котовой, самой, кстати, навравшей в своей декларации о доходах, не кончится. Просто "вес" разный. Проще говоря, кто такая т-щ Котова по сравнению с г-ном Ибрагимовым? Тем более он знает, что делает, а она как бы стоит за некую правду, но без учёта реалий окружающей действительности…

» 2021 » Июль » 21 » 15:45 »
Расскажите всем!


По ходу жизни


На счастье!
>
>



Жалуйся!



Архив

«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Ищи на сайте


Информационный ресурс для объективно мыслящих и трезво воспринимающих реальность, официальным средством массовой информации не является
ИАО "Точка зрения - Пенза" 2014-2024 ©
Copyright MyCorp 2024 Хостинг от uWeb