Главная   Вход

О чём тут речь


16.04.2024


НЕ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОСТИТУЦИЯ, А НА КРУГИ СВОЯ…

10.04.2024


В ЗОНЕ ТУРБУЛЕНТНОЙ ДЕГРАДАЦИИ...

07.04.2024


К ЧЕМУ МОЛЧАНИЕ АДЕПТОВ УДАЛЬЦОВА

05.04.2024


С ИМПЕРСКИМ ФЛАГОМ И ЗА СОЦИАЛИЗМ...

21.03.2024


ПОКУДА ПЛЯШУТ ПЕНЗЯКИ…

18.03.2024


ЧЕТЫРЕ ПРОЦЕНТА Т-ЩА ХАРИТОНОВА И ИХ ЗНАЧЕНИЕ

13.03.2024


С ЖЕНСКИМ ДНЁМ! ИМЕНЕМ РЕВОЛЮЦИИ…

08.03.2024


ЗА СЛАВОЙ В БАНЮ ВОЗВРАТИВШИСЬ…

06.03.2024


ВОСКРЕСНЕТ ЕСЛИ ВДРУГ ТОВАРИЩ СТАЛИН…

05.03.2024


КАРЬЕРА ДИМЫ ФИЛЯЕВА

27.02.2024


СКОРО ВЫБОРЫ В ГОРДУМУ. ПРИМЕТА ЖЕЛЕЗНАЯ…

23.02.2024


СЛОВО ПУТИНА… ПОЛИЦИЯ И НАРОД НЕ ПРОТИВ

21.02.2024


НАВСТРЕЧУ ВЫБОРАМ – КЛИКУШЕСТВО ИЗ АВТОБУСА

15.02.2024


ЦЕНА ЗЮГАНОВЦАМ – НАБЛЮДАТЕЛИ С УЛИЦЫ И ВСЯКИЕ…

29.01.2024


ПАФОСНЫХ ОБЕЩАНИЙ СКОРБНЫЕ ИТОГИ…

КИЕВ БУДЕТ ДОВОЛЕН ПЕНЗОЙ

В Киеве должны быть довольны пензенскими чиновниками. Правда, наградить оных вряд ли захотят, да и не успеют. А могли бы…

Представим себе невероятное, чисто для темы дальнейшего разговора – укронацисты вдруг заняли Пензу. И будто бы начали разбираться с местной властью, отлавливать активистов, громче всех кричавших в поддержку спецоперации российской армии на Украине. Но пензенским чинушам, ныне отвечающим за внутреннюю политику в регионе и уровень патриотизма аборигенов, будет что сказать во спасение своих шкур, чем майданные скакуны будут весьма удовлетворены – в Пензе были запрещены любые патриотические акции в поддержку армии и Путина, инициированные обыкновенными гражданами по порыву души, за исключением обязательных отчётных мероприятий по этой теме, организованных властью. И, может быть, персональным указом Зеленского эти чиновники останутся при должностях в новой администрации – заслужили…

Однако никакие бандеровцы в Пензу не придут, вопреки чаяниям местных предателей-либералов, свободно ведущих в соцсетях откровенную антироссийскую пропаганду и открыто поддерживающих фашизм. Они будут довольны на расстоянии, ибо всё, что происходит в тихой провинциальной Пензе, внимательно отслеживается и комментируется из Киева. К примеру, 37-летний нацик Станислав Поляков, который в российских соцсетях под именем Слава Поляков, уроженец Кривого Рога, живущий в Киеве, основатель "Клуба креативного секса", весьма доволен тем, как гибнут пензяки на Украине. Будет пойман и "денацифицирован", когда русская армия войдёт в Киев. Но пока такие, как он, видимо, очень довольны и самой Пензой…

Теперь к теме. О том, как храбрые пензенские полицейские сорвали патриотическую акцию русского националиста Александра Шипанова, а впоследствии его прогнали с официального мероприятия такого же характера, разговор уже был, и повторяться нет надобности. Ибо губернатору г-ну/т-щу Мельниченко, как видно, невдомёк, что его чиновники поганят ему репутацию в глазах президента Путина, чьё доверие он как бы старается оправдать. Но Шипанов – одиночка, мелкий эпизод в большой суете. А вот если целый коллектив…

Есть в Пензе активисты. Именуют себя в соцсетях как "Совет родителей г. Пензы". Люди бойкие, и чиновникам, судя по всему, не единожды испортили настроение. Так вот, воодушевлённые официальным митингом-концертом, организованным властями в честь 8-й годовщины присоединения Крыма и в поддержку спецоперации российской армии на Украине, эти самые активисты-родители решили провести аналогичную акцию. И подали уведомление на проведение митинга. Но получили фигу в письменном виде со ссылкой на противоковидные ограничения по случаю режима повышенной готовности…

Итак, вопрос о морали. Нет её никакой у пензенских чиновников. Вместо морали у них инструкция вкупе с мнением вышестоящего руководства. И это один из главных ответов, почему народ, в целом поддерживая руководство страны, зачастую очень ненавидит местную власть. Ибо всё зло от чиновников на местах. Потому что Путина с его идеями и решениями простолюдин видит в телевизоре, а местного чиновника, который эти идеи и решения толкует на свой лад, тот же простолюдин видит воочию перед собой. Жалует царь, да не жалует псарь…

Разумеется, в эшелонах местной власти вовсе нет засланных украинских агентов. Нет и прозападных либералов-предателей, во всяком случае, явных. Но наверняка есть те, которые, как в 1991 году, взяв под козырёк, мгновенно поменяли флаги по приказу из Москвы, так и сегодня дружно гаркнут бандеровский клич, как если вдруг в кабинет войдёт головорез из украинского нацбатальона…

Но вернёмся к конкретной теме – чем так опасен для власти этот самый "Совет родителей г. Пензы"? Может, второй вопрос заявленного митинга не устраивает – это о реформе образования и отказа от болонской системы оболванивания молодёжи? Так об этом сейчас говорят на самом верху, просто местные чиновники, как говорится, мышей не ловят, и нет на них ныне покойного экс-губернатора Василия Бочкарёва, просчитывавшего все потуги центральной власти на шаг вперёд…

А может, этих самых активистов-родителей записали во вражескую несистемную оппозицию за их кипучую деятельность по наведению законности и порядка в образовательных учреждениях Пензы? В таком случае, во власти города и региона действительно пустила корни вражеская пятая колонна, ибо борьба с проявлениями народного патриотизма и раскол общества как раз её хлеб…

В общем, главари украинского нацистского режима и лично Зеленский, который пока ещё там президент, будут довольны пензенской властью. А вот какое мнение на этот счёт в Москве, скоро узнаем…

* * *

Объективности ради, чиновников понять можно – разреши сейчас всякие митинги, так начнётся такое, за что можно запросто вылететь из кабинетов на фоне спецоперации российской армии. Всякие гражданские активисты повылезают, опять же либералы недобитые могут в общей толкучке что-нибудь антироссийское крикнуть… Одни только зюгановцы со своей ахунской баней всех достанут истошным воплем в предвыборном угаре.

А так пока режим повышенной готовности, антиковидные ограничения, тишь да гладь... При этом официальное публичное мероприятие – это другое, как говорят "западные партнёры". И головой думать не надо – есть постановление, есть инструкция…

А то, что нет ни совести, ни ума, так про то в должностных обязанностях не прописано. В общем, Киев будет доволен.

» 2022 » Апрель » 7 » 07:35 »
Расскажите всем!


По ходу жизни


На счастье!
>
>



Жалуйся!



Архив

«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Ищи на сайте


Информационный ресурс для объективно мыслящих и трезво воспринимающих реальность, официальным средством массовой информации не является
ИАО "Точка зрения - Пенза" 2014-2024 ©
Copyright MyCorp 2024 Хостинг от uWeb