Главная   Вход

О чём тут речь


18.03.2024


ЧЕТЫРЕ ПРОЦЕНТА Т-ЩА ХАРИТОНОВА И ИХ ЗНАЧЕНИЕ

13.03.2024


С ЖЕНСКИМ ДНЁМ! ИМЕНЕМ РЕВОЛЮЦИИ…

08.03.2024


ЗА СЛАВОЙ В БАНЮ ВОЗВРАТИВШИСЬ…

06.03.2024


ВОСКРЕСНЕТ ЕСЛИ ВДРУГ ТОВАРИЩ СТАЛИН…

05.03.2024


КАРЬЕРА ДИМЫ ФИЛЯЕВА

27.02.2024


СКОРО ВЫБОРЫ В ГОРДУМУ. ПРИМЕТА ЖЕЛЕЗНАЯ…

23.02.2024


СЛОВО ПУТИНА… ПОЛИЦИЯ И НАРОД НЕ ПРОТИВ

21.02.2024


НАВСТРЕЧУ ВЫБОРАМ – КЛИКУШЕСТВО ИЗ АВТОБУСА

15.02.2024


ЦЕНА ЗЮГАНОВЦАМ – НАБЛЮДАТЕЛИ С УЛИЦЫ И ВСЯКИЕ…

29.01.2024


ПАФОСНЫХ ОБЕЩАНИЙ СКОРБНЫЕ ИТОГИ…

26.01.2024


ЗАБЫТЫЙ УЗНИК УДАЛЬЦОВ…

22.01.2024


ВЫБОРЫ ПУТИНА – В РОЛИ СОБЧАК ВЫСТУПАЕТ НАДЕЖДИН

26.12.2023


ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО ПЕНЗЕНСКОГО ГУБЕРНАТОРА

15.12.2023


ТОЛЬКО В ПЕНЗЕ – ВРЕДИТЕЛЬСТВО, КОТОРОЕ КСТАТИ...

09.12.2023


ПРОЕКТ ПО ЗАЧАТИЮ В СЪЁМНОЙ КВАРТИРЕ

ИЗ ЩЕЛЕЙ РАЗДАЛСЯ СТОН…

Выступавшие против голосования по поправкам в Конституцию РФ боялись не самих поправок, ибо её, Конституцию, при соответствующей власти можно также запросто изменить. Они боялись факта, что имел место на этом голосовании – народ подавляющим большинством поддержал власть и лично Путина…

Большинство граждан, имеющих право голоса, проголосовали за поправки в Конституцию РФ. Параллельно зюгановцы с комсомольцами честно отрабатывали государственное финансирование своей партии, изображая протесты – расклеивали листовки с призывами не голосовать, а также пару раз провели отчётные фотосессии, имитируя одиночные акции. Кое-какое слово сказала и оппозиция – целый час отстоял в пикете националист Александр Шипанов, призывая граждан поддержать Путина семнадцатилетней давности, когда тот выступал за неприкосновенность Конституции. Активисты Объединённой компартии органичились распространением листовок, а либералы что-то бурчали в своём кругу в соцсетях. А те, кто даже не меньшинство, а просто кое-кто с диванов, именуемые "гражданскими активистами", так и продолжали ругаться между собой на предмет того, стоит ли идти голосовать против поправок или бойкотировать это мероприятие.

А люди проголосовали. И этих людей, кто громко вслух, а также тех, кто просто на подсознании поддерживают власть и лично Путина, ожидаемо оказалось большинство. Подавляющее. Поэтому психически хворающим пензенским комсомольцам, судя по их очередной дури с повешенным чучелом и со всеми признаками экстремизма, придётся ждать всю свою жизнь, чтобы перевешать на столбах всех, кто вовсе не жаждет возвращения социализма с талонами за стиральный порошок и макароны… Однако к теме.

Вопреки предположениям о малом количестве участников голосования, в Пензе выразили своё мнение 76,5 процента избирателей, а в целом по России – почти 68 процентов. Одобрили поправки более 85-ти процентов проголосовавших пензяков, а по стране –  около 78 процентов.

Против поправок проголосовали 14,3 процента жителей Пензенской области, в целом по стране – 21,24 процента. И это тоже впечатляющие цифры, свидетельствующие о том, что никаких фальсификаций, столь желанных всякими возмущенцами, не было.

И это есть народ, а не кучка возбуждённых от классовой ненависти (а скорее всего – классовой зависти) пензенских леворадикалов и комсомольцев, считающих народом только себя и своих адептов. И вопреки утверждениям главного пензенского комсомольца т-ща Рогожкина, столбов на весь народ не хватит. А вот на всех этих пензенских бесноватых революционеров – достаточно и с избытком, если уж следовать их понятиям о средствах политической борьбы…

Как ни старались возмущенцы обратить внимание друг друга на то, что голосование проходило порой действительно несколько странно (во дворах на лавочках и без соблюдения какой-либо тайны голосования), население это нисколько не смущало. Выходили и голосовали. Причём, никто никого насильно из квартир не выгонял, как бы этого ни хотелось увидеть возмущенцам. И действительно, многие обыватели зачастую слабо представляли, за что они конкретно голосуют. Но голосовали. Потому что, как сказал один из таких вот дворовых обывателей, они верят власти и Путину. И на этом следует остановиться подробнее.

Если вкратце объяснить настроения населения, то звучать это будет так – при социализме видели очереди за мылом, крупой и сахаром, при демократах Ельцина видели голодуху, когда в деревнях порой кормили детей кашей из краденого в развалившемся колхозе комбикорма. А при Путине видят своевременную выплату пенсий, возможность хорошо заработать для тех, кто хочет и умеет, а не орёт на митингах. Плюс то, что Россия снова стала сильным независимым государством из американской вотчины, куда её загнали либералы в 90-х годах...

И всё-таки – почему люди поддержали Путина, голосуя за поправки в Конституцию? Ведь каждый чем-то всё равно недоволен – кому-то зарплата маленькая, у кого-то жилья хорошего нет, цены порой заоблачные, медицину оптимизировали, и только пандемия коронавируса вразумила власть на её восстановление, работы для молодых нет такой, хотя молодёжь нынче хочет получать много и сразу, но при этом бить баклуши, как при социализме... Но голосовали!

Всё очень просто – люди в России устали от веяния вихрей враждебных, им хочется не вечной борьбы за светлое будущее комсомольца Рогожкина, а стабильности. И в последнее время вовсе не такой "стабильности", как в вожделенной либералами Европе и Америке, где ещё оставшиеся кое-какие нормальные люди не хотят целовать грязные ноги чёрных расистов, а вынуждены отстаивать свои жизни и своё имущество от разграбления с оружием в руках. Да и менталитет у российского люда такой – пусть нынче на столе харчи к обеду хуже, чем у кого-то где-то там, но всё-таки лучше, чем было раньше здесь и у нас.

Конечно, среди проголосовавших была немалая часть и тех, кто внимательно прочитал эти поправки. И те, кто голосовал против них, считают, что некое международное право, порой абсурдное, должно быть выше российских законов. Но не хотят вспомнить по такому случаю любимые ими США, где давно и сразу поставлено американское законодательство выше всякого международного права.

Эти, которые были против, считают, что семья в России в виде только союза мужчины и женщины противоречит основополагающим принципам современного права, затрагивает права человека и его гражданские и политические свободы. Но гомиков, педофилов и любителей животных с тыла, как показали результаты голосования, в Пензе и в целом по стране оказалось мало. Значит, не нужны российскому люду такие "свободы", а кто в них нуждается, то дорога в Европу никому не закрыта.

И что характерно, большинству населения страны оказалось совершенно всё равно, а многие даже одобрили, что Путин может снова баллотироваться в президенты. Да хотя бы потому, что оппозиция и зюгановцы, орущие гневные слова на этот счёт, до сих пор не смогли назвать имя персоны, могущей стать у руля власти в России, и чтобы эта личность вызвала хоть какие-то симпатии у народа. Зюгановцы шли, помнится, в "последний бой" с Грудининым, кричали, как его публика любит, и приводили цифры высосанных из пальца соцопросов, но эта публика на выборах указала зюгановцам и Грудинину их место в этой жизни…

Кстати, про выборы – жители Пензенской области скоро снова будут выбирать губернатора. И глядя на результаты голосования по поправкам в Конституцию, можно уже спрогнозировать с большой степенью вероятности итоги этих предстоящих выборов. Потому что избиратели – это не только десяток комсомольцев и леворадикалов, не три сотни поклонников Сталина на всю область. Это более миллиона простого народу, коим плевать, что высасывают из пальца авторы анонимных Telegram-каналов, и чего там вещают в соцсетях разного рода "гражданские активисты" в то время, когда нормальные люди занимаются делом.

Это к тому, что в предстоящую избирательную кампанию будет весьма затруднительно вести, как это было раньше, агитацию путём вранья с публикациями результатов неких "опросов", что основной кандидат не имеет никаких шансов…

Итак, голосование по поправкам в Конституцию состоялось, по результатам события со всех щелей раздались негодующие стоны гомиков и русофобов о том, что были сплошь фальсификации… И что тот, кто выступил за поправки, на самом деле будто бы, сам того не зная, голосовал против или вообще никуда не ходил, ибо им, в щелях, было виднее… И что пропала Россия, ибо народ, по большому счёту, не захотел в будущем облизывать ноги неграм по примеру стран "свободы и демократии". За исключением некоторых, которые уже начали это с удовольствием демонстрировать...

А ведь никакого голосования могло и не быть по закону. Это, как известно, идея самого Путина. Ибо он прекрасно знает, чего боятся эти русофобы и антихристы, которые за однополые браки и разбазаривание государственных территорий. Теперь они в России нет никто… И всем этим, что кликушествовали в соцсетях, убеждая самих себя, что весь народ думает также как и они, остаётся только продолжать стонать из своих щелей о том, как им не нравится в России. Из которой их палкой не выгонишь…   

* * *

В основной день голосования – 1 июля – зюгановцы и комсомольцы с леворадикалами устроили пикеты около участков, где проводилось голосование. Даже спровоцировали какого-то будто бы пьяного гражданина на агрессию в отношении своей активистки. А потом вещали в соцсетях, как народ повально поддерживал эти пикеты, и люди прямо-таки отчитывались перед ними, что идут голосовать против поправок...

Но в действительности на фоне массового участия жителей Пензы в голосовании эти пикеты представляли собой жалкое зрелище. И хорошо отрежиссированные потуги отчаяния и бессильной злобы оказались тщетными – люди никак не отреагировали на призывы этих т-щей, являющихся в глазах большинства местного общества, если не уличными дурачками, то давно пустым местом. Это красноречиво показали результаты голосования.

Но эти оппортунисты задачу свою выполнили добросовестно – имитация акции недовольства прошла вполне натурально, а многие участники действа с плакатами наверняка это приняли сами за чистую монету. И никто не скажет теперь, что в той же Пензе было всеобщее "одобрям-с", ибо были пикеты и, к большому удовольствию их организаторов, конфликты и чуть ли не драки… Но люди подавляющим большинством выступили в поддержку власти. И это есть факт.

» 2020 » Июль » 2 » 07:56 »
Расскажите всем!


По ходу жизни


На счастье!
>
>



Жалуйся!



Архив

«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Ищи на сайте


Информационный ресурс для объективно мыслящих и трезво воспринимающих реальность, официальным средством массовой информации не является
ИАО "Точка зрения - Пенза" 2014-2024 ©
Copyright MyCorp 2024 Хостинг от uWeb