Главная   Вход

О чём тут речь


25.04.2024


ЗА СОЛНЦЕ, ЧТОБЫ ВСТАЛО И ЗАШЛО…

19.04.2024


ПЯТЬ СУТОК АРЕСТА ЗЮГАНОВЦУ. ЗА МЕТАМОРФОЗЫ…

16.04.2024


НЕ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОСТИТУЦИЯ, А НА КРУГИ СВОЯ…

10.04.2024


В ЗОНЕ ТУРБУЛЕНТНОЙ ДЕГРАДАЦИИ...

07.04.2024


К ЧЕМУ МОЛЧАНИЕ АДЕПТОВ УДАЛЬЦОВА

05.04.2024


С ИМПЕРСКИМ ФЛАГОМ И ЗА СОЦИАЛИЗМ...

21.03.2024


ПОКУДА ПЛЯШУТ ПЕНЗЯКИ…

18.03.2024


ЧЕТЫРЕ ПРОЦЕНТА Т-ЩА ХАРИТОНОВА И ИХ ЗНАЧЕНИЕ

13.03.2024


С ЖЕНСКИМ ДНЁМ! ИМЕНЕМ РЕВОЛЮЦИИ…

08.03.2024


ЗА СЛАВОЙ В БАНЮ ВОЗВРАТИВШИСЬ…

06.03.2024


ВОСКРЕСНЕТ ЕСЛИ ВДРУГ ТОВАРИЩ СТАЛИН…

05.03.2024


КАРЬЕРА ДИМЫ ФИЛЯЕВА

27.02.2024


СКОРО ВЫБОРЫ В ГОРДУМУ. ПРИМЕТА ЖЕЛЕЗНАЯ…

23.02.2024


СЛОВО ПУТИНА… ПОЛИЦИЯ И НАРОД НЕ ПРОТИВ

21.02.2024


НАВСТРЕЧУ ВЫБОРАМ – КЛИКУШЕСТВО ИЗ АВТОБУСА

ПИКЕТ НА РЫВОК И СПРЯТАТЬ РОЖУ…

"Взять на рывок" – это вырвать у жертвы вещи или деньги и скрыться бегством. Сегодня таким воровским жаргоном можно описать "классовую борьбу" пензенские леворадикалов-зюгановцев…

Давеча двое т-щей из кучки пензенских активистов Левого Фронта снова выбежали в центр города на скоротечную фотосессию с плакатами. Минутная фотосъёмка, пока полиция не застукала, и вон с места происшествия. Затем на сайте этих пензенских леворадикалов появился опус о том, что, дескать, в Пензе проведена серия (!) одиночных пикетов в поддержку неких политических заключённых. И тут же пара фотографий "протестовавших" персонажей, у которых предусмотрительно были закрыты чёрными квадратами лица, дабы, значит, не опознала полиция. И на этом очередное блиц-мероприятие, видимо, посчитали оконченным. А где-то там, в Москве, старшие гуру-леворадикалы, прочитав отчётное повествование пензенских подельников по классовой борьбе, всерьёз подумают, что в этой самой Пензе действительно состоялась какая-то протестная акция в защиту тех, кого нормальные пензяки в упор не знают…

Эта фотосессия с плакатами и последующими чёрными квадратами на фотографиях была уже вторая, если судить по теме плакатов – пензенские леворадикалы уже фотографировались в защиту пятерых т-щей из Башкирии, коих поймали и арестовали по обвинению в создании и участии в террористическом сообществе, а также в публичных призывах к осуществлению террористической деятельности, публичном оправдании и пропаганде терроризма. Тогда на фотосессию пензенских леворадикалов попросту никто не успел обратить внимания из-за её молниеносности, и вот теперь дубль второй – авось, пойдут всё-таки какие-нибудь разговоры среди местной публики. Ну, будем считать, что пошли.

Самим-то им не было смешно, интересно бы узнать? И не стыдно впаривать своим вышестоящим революционным вождям такую халтуру?

Ну, где фото с заинтересовавшимися прохожими, которые будто бы выразили свою поддержку? Где, пусть постановочно на камеру, сбор подписей в защиту башкирских т-щей? Где кольцо вредных полицейских вокруг отважного протестующего с плакатом? Где какой-нибудь, пусть хоть по найму, провокатор, который театрально пытается вырвать плакат из натруженных рук представителя революционной пролетарской молодёжи?

Далее – а ну, как про этот постановочный эпизод классовой борьбы пензенских т-щей узнают томящиеся в узилище те самые башкирские т-щи, из-за которых и устроили эту потешную фотосессию? Обидно, небось, станет… Хотя нет худа без добра – если вдруг действительно начнутся всякие митинги с барабанным боем в их защиту, да влезут разные подлецы-правозащитники для самопиара, тут уж снисхождения от суда ждать не приходится! Вспомним дело "Сети" – влупят сроки на полную катушку… А так глядишь, и обойдётся всё малой кровью, если те же пензенские леворадикалы будут и дольше одну только туфту впаривать своим московским начальникам…

Подобный протест на рывок – дело не новое. Это любимый метод либералов ещё со времён диссидентства советского периода – прилепят, бывало, на стену в глухом дворе листовку антисоветскую, сфотографируют, а потом всякие вражьи радиоголоса взахлёб вещают, как эффективно борется с Советской властью некое подполье… Нынешние либералы, у которых, кстати, леворадикалы до недавнего времени ходили в корешах, зачастую придерживаются такого же способа отработки корма от западных кураторов – выбежали, сфотографировались, мгновенно смылись, а дальше уж на сколько фантазии хватит сочинить сказку о "беспрецедентном событии"…

Однако блиц-фотопикеты скоро не будут котироваться в качестве бурной деятельности, вожди из центра потребуют митингов, особенно, в предвыборный период. И тут уже сложнее – попробуй, собери хотя бы полсотни статистов мгновенно в одном месте для имитации и фотографирования митинга! Даже если где-то собраться в подворотнях и по команде выйти на место фотосессии, понадобится не менее получаса. А этого времени достаточно, чтобы при нынешней городской системе видеонаблюдения тут же нарисовались стражи порядка о всеми вытекающими последствиями.

Но если потренироваться в этом деле, то, может, что и получится. Да и разговоры сразу пойдут, ибо действо будет заметное для нормальных прохожих и очень интересное – в центре города вдруг со всех сторон сбегаются некие озирающиеся по сторонам люди с плакатами, замирают на несколько секунд, фотографируются и тут же врассыпную…

Только потом на фотографиях в повествовании о "массовом митинге протеста" долго придётся физиономии черными квадратами закрывать… Но оно того сто́ит для отчётности и бонусов.

* * *

Кстати, в повествовании на сайте леворадикалов об этой прошедшей фотосессии главный среди этой компании т-щ Падалкин поведал, что сие мероприятие было приурочено к 10-тилетней годовщине со дня массовых беспорядков на Болотной площади в Москве, в которых он принимал активное участие.

Для ясности – это была неудачная попытка леворадикалов вкупе с прозападными либералами устроить нечто вроде цветной революции в стране. Опыт и ошибки этого события были позднее учтены организаторами государственного переворота на Украине, а затем и попытки такового в Белоруссии.

Но тогда, в 2012-м, загремел в колонию главный вождь леворадикалов т-щ Удальцов, кое-кто смылся из страны, но многие избежали суровой кары закона. И теперь, когда истёк срок давности, можно и похвастаться своим участием в преступлении…

» 2022 » Май » 7 » 07:05 »
Расскажите всем!


По ходу жизни


На счастье!
>
>



Жалуйся!



Архив

«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Ищи на сайте


Информационный ресурс для объективно мыслящих и трезво воспринимающих реальность, официальным средством массовой информации не является
ИАО "Точка зрения - Пенза" 2014-2024 ©
Copyright MyCorp 2024 Хостинг от uWeb