Главная   Вход

О чём тут речь


19.04.2024


ПЯТЬ СУТОК АРЕСТА ЗЮГАНОВЦУ. ЗА МЕТАМОРФОЗЫ…

16.04.2024


НЕ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОСТИТУЦИЯ, А НА КРУГИ СВОЯ…

10.04.2024


В ЗОНЕ ТУРБУЛЕНТНОЙ ДЕГРАДАЦИИ...

07.04.2024


К ЧЕМУ МОЛЧАНИЕ АДЕПТОВ УДАЛЬЦОВА

05.04.2024


С ИМПЕРСКИМ ФЛАГОМ И ЗА СОЦИАЛИЗМ...

21.03.2024


ПОКУДА ПЛЯШУТ ПЕНЗЯКИ…

18.03.2024


ЧЕТЫРЕ ПРОЦЕНТА Т-ЩА ХАРИТОНОВА И ИХ ЗНАЧЕНИЕ

13.03.2024


С ЖЕНСКИМ ДНЁМ! ИМЕНЕМ РЕВОЛЮЦИИ…

08.03.2024


ЗА СЛАВОЙ В БАНЮ ВОЗВРАТИВШИСЬ…

06.03.2024


ВОСКРЕСНЕТ ЕСЛИ ВДРУГ ТОВАРИЩ СТАЛИН…

05.03.2024


КАРЬЕРА ДИМЫ ФИЛЯЕВА

27.02.2024


СКОРО ВЫБОРЫ В ГОРДУМУ. ПРИМЕТА ЖЕЛЕЗНАЯ…

23.02.2024


СЛОВО ПУТИНА… ПОЛИЦИЯ И НАРОД НЕ ПРОТИВ

21.02.2024


НАВСТРЕЧУ ВЫБОРАМ – КЛИКУШЕСТВО ИЗ АВТОБУСА

15.02.2024


ЦЕНА ЗЮГАНОВЦАМ – НАБЛЮДАТЕЛИ С УЛИЦЫ И ВСЯКИЕ…

ПЕНЗЕНСКИЕ СТАЛИНИСТЫ ВСЕРЬЁЗ ТОСКУЮТ ПО РАССТРЕЛАМ?

В мае прошлого года во время проведения XI отчётной конференции регионального отделения КПРФ тов. Филяев выступил с предложением о денонсации решения XX съезда КПСС 1956 года –  "О развенчании культа личности Сталина". Это предложение местные сталинисты встретили чуть ли не овациями. Здравомыслящая общественность тогда просто повеселилась по этому поводу, но диагноз оказался намного серьёзнее – пензенские оппортунисты-зюгановцы давеча уточнили, что они вовсе не шутят…

На сайте обкома КПРФ 14 февраля появилось повествование о том, что значит сей день в истории.  Это не только новомодный день влюблённых, но и, кроме всех прочих исторических памятных дат, день, когда в 1956 году начался "печально известный XX съезд КПСС, положивший начало кампании по дискредитации личности Иосифа Виссарионовича Сталина". И что пензенские члены КПРФ, "активно выступают за необходимость пересмотра решений XX съезда КПСС в части осуждения культа личности Сталина". И первый секретарь Пензенского горкома КПРФ тов. Филяев в мае прошлого года не просто так ляпнул, по большому счёту, насчёт восстановления культа личности Сталина для поддержания уровня массовой эйфории на конференции, а в самом деле убеждён, что такое решение объективно назрело. Ибо, по словам тов. Филяева, "Сталин – это образец честности и порядочности"…

Спорить с ними бесполезно, потому что эти псевдокоммунисты по всякому поводу придерживаются только своего толкования плюрализма мнений: одно – это мнение партии, и все другие – неправильные. Им хоть тресни, но ГУЛАГ – это хорошо, и оправдан необходимостью тогдашнего внутриполитического момента, что миллионы невинно расстрелянных – враньё, чтобы дискредитировать тов. Сталина и Советскую власть, что дефицит всего и вся вкупе с талонами при развитом социализме – это всего лишь некоторые издержки руководства на местах…

Хрен с ними – этой партии по основному возрастному составу осталось существовать от силы лет десять, и никакой власти они не добьются, потому что, в первую очередь, сами очень и очень этого не хотят. Ведь отвечать по конкретной работе придётся, а не болтать про десять шагов к счастью трудящихся… Но пример со своим хождением в историю пензенские зюгановцы подали хороший, стоит взять на вооружение. Итак, что было, например, в феврале 1938 года?

На Бутовском полигоне в Москве производились массовые расстрелы, которых, по мнению пензенских товарищей, не было. То есть, не было расстрелов 3-го, 5-го, 17-го, 21-го, 26-го и 28-го февраля. И, например, 17 февраля около 550 человек разом пришли по собственной инициативе на полигон, а поскольку тов. Филяев, который историк, отрицает сталинские репрессии, эти люди не были расстреляны НКВДэшниками, а, получается, сами себя убили. Предварительно составив фальшивые приговоры "троек" НКВД в отношении самих себя, сфотографировав, и отправив дела в секретные архивы. Среди них были священники, рабочие, мелкие служащие… Вот так вот взяли и перестреляли друг друга, а "образец честности и порядочности" тов. Сталин со своим НКВД тут совсем ни при чём как бы…

Видимо, товарищи из обкома снова собрались идти на выборы, теперь уже в Заксобрание, с портретом Сталина в потных от напряжённой классовой борьбы руках. Вообще-то, их можно понять – у нехристей иного подходящего идола сегодня просто нет. А ещё престарелый электорат надо как-то вокруг себя попридерживать – редеют ряды от демонстрации к демонстрации, остались только те, кто кроме того, что "Сталин цены снижал", ничего по своей жизни и не помнят. А кто сам или чьи родственники прошли через пересыльные тюрьмы, организованные когда-то большевиками в пензенских храмах, с ними и при Советах брезговал хороводиться.

Когда-то в 90-х годах прошлого века, адепты КПРФ, чтобы остаться хоть как-то на плаву, ибо больше по жизни, кроме как "проявлять себя" на партийной работе, больше делать ничего не умеют, вовсю кричали, что КПРФ – это совершенно новая компартия, что от КПСС взято только что-то там хорошее, и ни словом не упоминали своего Сталина – тогда с этим именем можно было запросто и под запрет попасть. Но время прошло, КПРФ прочно вцепилась за государственную кормушку на правах сенной девки у "Единой России", и маски сняты – эта партия действительно иная, чем КПСС… Намного хуже. Потому что эта партия в лице пензенских зюгановцев, оправдывающих, по сути дела, массовое уничтожение населения страны, ясно дала понять, что будет, если они вдруг придут к власти. Но они не будут больше править страной никогда, потому что десяток комсомольцев впереди сотни красных пенсионеров на их демонстрации в Пензе – это отнюдь не всё нынешнее поколение…

Виктор Шамаев.

» 2017 » Февраль » 14 » 20:02 »
Расскажите всем!


По ходу жизни


На счастье!
>
>



Жалуйся!



Архив

«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728


Ищи на сайте


Информационный ресурс для объективно мыслящих и трезво воспринимающих реальность, официальным средством массовой информации не является
ИАО "Точка зрения - Пенза" 2014-2024 ©
Copyright MyCorp 2024 Хостинг от uWeb