Главная   Вход

О чём тут речь


25.04.2024


ЗА СОЛНЦЕ, ЧТОБЫ ВСТАЛО И ЗАШЛО…

19.04.2024


ПЯТЬ СУТОК АРЕСТА ЗЮГАНОВЦУ. ЗА МЕТАМОРФОЗЫ…

16.04.2024


НЕ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОСТИТУЦИЯ, А НА КРУГИ СВОЯ…

10.04.2024


В ЗОНЕ ТУРБУЛЕНТНОЙ ДЕГРАДАЦИИ...

07.04.2024


К ЧЕМУ МОЛЧАНИЕ АДЕПТОВ УДАЛЬЦОВА

05.04.2024


С ИМПЕРСКИМ ФЛАГОМ И ЗА СОЦИАЛИЗМ...

21.03.2024


ПОКУДА ПЛЯШУТ ПЕНЗЯКИ…

18.03.2024


ЧЕТЫРЕ ПРОЦЕНТА Т-ЩА ХАРИТОНОВА И ИХ ЗНАЧЕНИЕ

13.03.2024


С ЖЕНСКИМ ДНЁМ! ИМЕНЕМ РЕВОЛЮЦИИ…

08.03.2024


ЗА СЛАВОЙ В БАНЮ ВОЗВРАТИВШИСЬ…

06.03.2024


ВОСКРЕСНЕТ ЕСЛИ ВДРУГ ТОВАРИЩ СТАЛИН…

05.03.2024


КАРЬЕРА ДИМЫ ФИЛЯЕВА

27.02.2024


СКОРО ВЫБОРЫ В ГОРДУМУ. ПРИМЕТА ЖЕЛЕЗНАЯ…

23.02.2024


СЛОВО ПУТИНА… ПОЛИЦИЯ И НАРОД НЕ ПРОТИВ

21.02.2024


НАВСТРЕЧУ ВЫБОРАМ – КЛИКУШЕСТВО ИЗ АВТОБУСА

КТО ХОЧЕТ ВОЙНЫ, ТОТ ЕЁ ПОЛУЧИТ

Пензенские молодые зюгановцы, именующие себя комсомольцами, открыто назвали жертвы сталинских репрессий бандитами и убийцами…

Те, кто называют себя в наши дни комсомольцами, бросили вызов обществу, преследуя цель, судя по всему, спровоцировать и разжечь масштабный внутриполитический конфликт в отдельно взятом регионе страны. Давеча в Пензе они под предводительством своего вожака т-ща Рогожкина устроили мероприятие в память об убитых боевиками-националистами в 2009 году в Москве Станиславе Маркелове и Анастасии Бабуровой. Акция состоялась у известного памятника "Покаяние", возведенного на месте разрушенного в 1940-е годы храма Святых Апостолов Петра и Павла – в стенах этого храма после революции была устроена тюрьма, и где без всякого суда проводились расстрелы всех инакомыслящих, кого тогдашние "рогожкины" считали врагами Советской власти. И в настоящее время этот по факту безымянный памятник является единственным местом в Пензе, где немногие оставшиеся в живых после того лихолетья могут отдать дань памяти невинно убитым во времена правления палача и параноика, кому стоит памятник у обкома зюгановцев – логова нынешних сталинистов.     

В последнее время статус этого памятника как бы размыли, всё чаще называя его памятником жертвам политических репрессий как бы вообще. И тому есть причины – политзэков и погибших в застенках правящего режима и сегодня имеется определённое число. Но не будем сейчас заводить спор насчёт Маркелова и Бабуровой, убитых бандитами из БОРНа, но никак не пострадавших от правящего режима и в застенках нынешних карательных органов не бывавших, а потому под понятие жертв политических репрессий никак не подходящих. Дело вовсе не в их портретах, которые как бы не к месту у памятника "Покаяние". Вопрос в том, как про этот памятник отозвался вождь местного зюгамола т-щ Рогожкин, когда в соцсетях преподнёс публике повествование об этом событии…

Совершенно понятно теперь, что хотели показать своей акцией эти недоросли с повёрнутыми на марксизме мозгами, пытающиеся затереть в истории кровавые преступления своих предшественников. Им нужен конфликт, желательно, с мордобоем. Чтобы Пенза прославилась в негативном плане не только на всю страну, но и за её пределами. И где т-щ Рогожкин был бы центровой фигурой. Чтобы о нём говорили, как о либерале Навальном, коим этот митинговый крикун, считающий себя коммунистом, явно восхищается.

Итак, имеет место банальная провокация. Ибо таковой будет любое мероприятие здесь со стороны тех, кто считает, что когда-то на этом месте большевики убивали людей совершенно правильно. И это не впервой – на этом месте пять лет назад с разрешения властей зюгановцы уже устраивали веселуху на костях, когда безуспешно агитировали за персека обкома т-ща Камнева в депутаты Госдумы. Тогда им это сошло с рук – старики не могли вступать в конфликт с шайкой агрессивных сталинистов…

Потом они снова захотели скандала – никто из националистов, например, не забыл, как т-щ Рогожкин с подельниками устроили шабаш с топтанием флага с изображением славянского Коловрата! Но ответный мордобой не последовал, и это только благодаря усилиям власти и общественников, убедивших националистов не начинать бойню – в любом случае героями выйдут зюгановцы, ибо они для власти свои при казённой кормушке…

А теперь, по мнению т-ща Рогожкина и прочих соучастников провокации, сотни тысяч невинных жертв Сталина и его палачей – это "репрессированные бандиты и рецидивисты в годы Советской власти, кощунственно названные жертвами политических репрессий". И смысл памятника "Покаяние" следует, дескать, диаметрально поменять в пользу жертв капиталистического режима. Это всё равно, что оторвать башку у статуи Ленина, что перед зданием областного правительства, и прилепить голову царя Николая II…

Вопрос об ответственности за оправдание сталинских репрессий уже поднимался в нашей стране. Закончилось ничем – единороссы, как бывшие номенклатурщики КПСС, не стали обижать своих выссалов-зюгановцев. Поэтому т-щу Рогожкину, если вдруг вздумается сплясать на Бутовском полигоне в Москве, заявив, что там лежат якобы справедливо убитые, ничего за это не будет.

Но он первый начнёт вопить о провокациях, когда, например, у памятника Сталину, что перед дверями обкома, появятся потомки убитых в застенках сталинского НКВД невинных людей, зачитают их имена и положат букеты из колючей проволоки!

Судя ещё по давнему порыву националистов, как настоящих от Михаила Меньшикова, так и нацистов, себя "имперкой" маскирующих, эти храбрые полтора десятка зюгамольцев всё-таки получат войну. Рано или поздно. Невзирая на откровенную глупость их предводителя. Пока чиновники, ответственные за внутриполитическую тишь да гладь, заняты перманентным дележом портфелей и соревнуются в степени влияния на губернатора…

* * *

Кем можно считать т-ща Рогожкина, члена партии, кормящейся из кормушки правящего режима, и кандидаты в Госдуму от которой утверждаются в Администрации Президента, когда этот самый член связал убийц Маркелова и Бабуровой с этой самой Администрацией Президента?

Если бы нынешняя власть обращалась с такими вот балаболами методами того режима, за который борется т-щ Рогожкин, то на зону он не пошёл бы – психиатры признали бы его сходу своим клиентом, поселив навечно в Камышинской спецпсихушке. Но сегодня он – депутат…  

» 2021 » Январь » 20 » 10:26 »
Расскажите всем!


По ходу жизни


На счастье!
>
>



Жалуйся!



Архив

«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Ищи на сайте


Информационный ресурс для объективно мыслящих и трезво воспринимающих реальность, официальным средством массовой информации не является
ИАО "Точка зрения - Пенза" 2014-2024 ©
Copyright MyCorp 2024 Хостинг от uWeb