Главная   Вход

О чём тут речь


19.04.2024


ПЯТЬ СУТОК АРЕСТА ЗЮГАНОВЦУ. ЗА МЕТАМОРФОЗЫ…

16.04.2024


НЕ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОСТИТУЦИЯ, А НА КРУГИ СВОЯ…

10.04.2024


В ЗОНЕ ТУРБУЛЕНТНОЙ ДЕГРАДАЦИИ...

07.04.2024


К ЧЕМУ МОЛЧАНИЕ АДЕПТОВ УДАЛЬЦОВА

05.04.2024


С ИМПЕРСКИМ ФЛАГОМ И ЗА СОЦИАЛИЗМ...

21.03.2024


ПОКУДА ПЛЯШУТ ПЕНЗЯКИ…

18.03.2024


ЧЕТЫРЕ ПРОЦЕНТА Т-ЩА ХАРИТОНОВА И ИХ ЗНАЧЕНИЕ

13.03.2024


С ЖЕНСКИМ ДНЁМ! ИМЕНЕМ РЕВОЛЮЦИИ…

08.03.2024


ЗА СЛАВОЙ В БАНЮ ВОЗВРАТИВШИСЬ…

06.03.2024


ВОСКРЕСНЕТ ЕСЛИ ВДРУГ ТОВАРИЩ СТАЛИН…

05.03.2024


КАРЬЕРА ДИМЫ ФИЛЯЕВА

27.02.2024


СКОРО ВЫБОРЫ В ГОРДУМУ. ПРИМЕТА ЖЕЛЕЗНАЯ…

23.02.2024


СЛОВО ПУТИНА… ПОЛИЦИЯ И НАРОД НЕ ПРОТИВ

21.02.2024


НАВСТРЕЧУ ВЫБОРАМ – КЛИКУШЕСТВО ИЗ АВТОБУСА

15.02.2024


ЦЕНА ЗЮГАНОВЦАМ – НАБЛЮДАТЕЛИ С УЛИЦЫ И ВСЯКИЕ…

АНОНИМКИ В СВОЙ АДРЕС КАК ПАНИКА ПЕРЕД ПРОВАЛОМ

У пензенских леворадикалов-зюгановцев сдали нервы – перед провалом на предстоящих выборах начали паниковать и не нашли ничего лучшего для оправдания грядущего позора, как обвинять избирательные комиссии в фальсификациях на ещё не состоявшихся выборах и писать самим себе анонимки…

Волна негодования, поднятая по случаю возможного досрочного голосования граждан, что в силу российского законодательства имеет место в ходе любой избирательной кампании, достигла разом своего апогея. Дескать, единороссы таким способом пытаются набрать себе достаточное количество голосов, агитируя публику голосовать заранее и, естественно, за их кандидатов. И что, дескать, конверты с такими бюллетенями могут быть вскрыты, бюллетени с галочками за "неправильных" кандидатов подменены на другие, и вообще – налицо зловещее преступление. И полетели жалобы в Следственный комитет на то, чего ещё и не было, а всего лишь истерические домыслы уже заранее проигравших выборы леворадикалов-зюгановцев, подкреплённые анонимками сомнительного происхождения…

Итак, процедура досрочного голосования очень не нравится всем, кто понимает, что на выборах им ловить особо нечего. Но с другой стороны – это же один из пунктов оправдательной речи на митинге протеста после провала на выборах! Вот, мол, принудили классовые враги избирателей проголосовать досрочно, а потому и победили… Но для этого необходимо пошуметь заранее, что сейчас и началось. Причём, довольно потешно.

Но сначала о самой возможности досрочного голосования. Это разве прерогатива только единороссов? Разве при досрочном голосовании кто-то стоит над душой избирателя и заставляет его под дулом револьвера ставить галочку за кого укажут? И вопрос самый главный – кто мешает зюгановцам, жириновцам, прочим всяким и даже несистемным привести и на досрочное, и в день голосования толпы своих сторонников? У зюгановцев, как они утверждают, в сторонниках чуть ли не вся Пенза, а единороссов ненавидят даже их собственные тени... Так в чём вопрос? Ответ один – нет их, сторонников КПРФ, в таком количестве среди обывателей, давно научившихся разбираться в жизни и давно понявших, что все, кто лезут в депутаты, одним миром мазаны…

Но даже леворадикалам понятно – вещать о чём-то, по их мнению, важном нужно не пустым языком, а чем-то при этом размахивать в качестве доказательства. Самое лучшее, когда ничего иного нет, это бумажками, сочинёнными по ходу построения домыслов. Считая людей дураками, как это принято у зюгановцев, в ход идут некие "документы". Естественно, без каких-то подписей, а уж тем более печатей. Но самое интересное – это "обращения" граждан в их адрес.

Одна такая анонимка была даже представлена публике. Письмо некого таинственного "учителя средней школы г.Пензы" на имея некого Сергея Сергеевича. Бумага прямо-таки дышит негодованием от преступных деяний проклятых единороссов, принуждающих учителей выступать против своей совести и всё такое прочее. И подписан сей опус уже не от имени одного этого одного таинственного учителя неизвестно какой школы, а уже как "учителя школы г.Пензы"…

О кое-каких орфографических ошибках этого, простите, "учителя" говорить не стоит, ибо оно и без того всё понятно по стилю и характеру изложения мысли. А вот как фальсификаторы эти т-щи леворадикалы довольно хреновые – любой эксперт укажет, что бумага написана непосредственно перед её фотографированием. Забыли сгиб листа обозначить для правдоподобности. Можно, конечно, заявить, что письмо доставлено курьером фельдсвязи в пакета формата А4 или анонимщик лично принёс этот бесценный опус в папке и подсунул под дверь… Но лучше было бы перегнуть листок – так веры больше у неискушённого в таких делах обывателя.

Как бы там ни было, в таком случае появилась ещё одна анонимка, которую написал один… Так, учитель уже был, значит, пусть будет врач. Врач поликлиники г.Пензы. На имя Петра Ивановича. Все же знают и врача поликлиники, знают и Петра Ивановича, так что письмо авторитетное.

И в этом письме, доставленном нарочным в кейсе с кодовым замком, написано, что в поликлинике заставляют врачей принуждать больных к досрочному голосованию за кандидатов от КПРФ и всё такое прочее, и нужно поднять эту тему там, где этой теме место…

Правда, бабки у подъезда, которым было зачитано сие послание "врача", сразу смикитили, что тут дело нечистое – врачи так не пишут, их почерк не разберёшь, а это всё фальшивка. Даже если фельдъегерем доставлено…

Итак, посмеялись и достаточно. Можно было бы сочинить, распечатать и сфотографировать всякие там "планы", "инструкции" и даже липовые финансовые документы, якобы украденные из избирательного штаба т-ща Хомца, но, наверное, понятно всё и без этого. Теперь о сути происходящего.

А суть такая – нервишки плывут у т-щей. Выборы уже на горизонте, а потому всей потехе только начало. Не будет удивительным, что вскоре, например, некие злодеи с логотипами "Единой России" на кепках совершат "злодейское нападение" на агитаторов т-ща Хомца. Или кто-нибудь "совершит" противоправный акт в отношении наблюдателей от КПРФ в начале дня голосования… Чтобы люди возмутились, встали с диванов и бегом на избирательные участки.

Леворадикалы-зюгановцы почему-то решили, что если на выборы придут толпы избирателей, а не 20-30 процентов, то все они проголосуют именно за них! А ну как наоборот? И тогда цифра рейтинга этих т-щей будет вообще никакая. А при малой явке, когда единороссы пригонят бюджетников, а зюгановцы своих адептов, то можно рассчитывать и на хорошую отчётность перед партийными верхами.

Но просто выборы, как они есть – это не так весело. А вот анонимки самим себе, да, например, якобы краденый "план" единороссов по поджогу избирательного участка, где народ с пением "Интернационала" голосовал за этих оппортунистов (идея бесплатная, если что) – это впечатлит и войдёт в историю. В историю последних судорог сталинизма в отдельно взятой Пензе.

» 2019 » Август » 27 » 18:08 »
Расскажите всем!


По ходу жизни


На счастье!
>
>



Жалуйся!



Архив

«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Ищи на сайте


Информационный ресурс для объективно мыслящих и трезво воспринимающих реальность, официальным средством массовой информации не является
ИАО "Точка зрения - Пенза" 2014-2024 ©
Copyright MyCorp 2024 Хостинг от uWeb