Главная   Вход

О чём тут речь


19.04.2024


ПЯТЬ СУТОК АРЕСТА ЗЮГАНОВЦУ. ЗА МЕТАМОРФОЗЫ…

16.04.2024


НЕ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОСТИТУЦИЯ, А НА КРУГИ СВОЯ…

10.04.2024


В ЗОНЕ ТУРБУЛЕНТНОЙ ДЕГРАДАЦИИ...

07.04.2024


К ЧЕМУ МОЛЧАНИЕ АДЕПТОВ УДАЛЬЦОВА

05.04.2024


С ИМПЕРСКИМ ФЛАГОМ И ЗА СОЦИАЛИЗМ...

21.03.2024


ПОКУДА ПЛЯШУТ ПЕНЗЯКИ…

18.03.2024


ЧЕТЫРЕ ПРОЦЕНТА Т-ЩА ХАРИТОНОВА И ИХ ЗНАЧЕНИЕ

13.03.2024


С ЖЕНСКИМ ДНЁМ! ИМЕНЕМ РЕВОЛЮЦИИ…

08.03.2024


ЗА СЛАВОЙ В БАНЮ ВОЗВРАТИВШИСЬ…

06.03.2024


ВОСКРЕСНЕТ ЕСЛИ ВДРУГ ТОВАРИЩ СТАЛИН…

05.03.2024


КАРЬЕРА ДИМЫ ФИЛЯЕВА

27.02.2024


СКОРО ВЫБОРЫ В ГОРДУМУ. ПРИМЕТА ЖЕЛЕЗНАЯ…

23.02.2024


СЛОВО ПУТИНА… ПОЛИЦИЯ И НАРОД НЕ ПРОТИВ

21.02.2024


НАВСТРЕЧУ ВЫБОРАМ – КЛИКУШЕСТВО ИЗ АВТОБУСА

15.02.2024


ЦЕНА ЗЮГАНОВЦАМ – НАБЛЮДАТЕЛИ С УЛИЦЫ И ВСЯКИЕ…

В ЛЕСУ ОРУЩИМ ЭХО НЕ КОМПАНИЯ…

Если группа одержимых идеями переустройства мира или просто пьяных граждан вдруг окажутся в глухом лесу и закричат, что их тут не семеро, а  много, то эхо действительно им вторит, что много. Но ведь реально в лесу этих крикунов будет всё равно только семеро…

Первого мая пензенские зюгановцы на своём канале в YouTube имитировали онлайн-митинг по случаю своего этого дня всеобщих воплей на тему классовой борьбы. Дело было новое для них, ибо на улице орать было нынче нельзя по случаю всеобщей самоизоляции из-за пандемии коронавируса. И как уже было сказано ранее, сие их вынужденное мероприятие показало, какой реальной поддержкой пользуются зюгановцы вкупе со своими пристяжными леворадикалами среди населения Пензенской области – практически никакой. Ибо как показал онлайн-счётчик смотревших это шоу зрителей, коих зюгановцы посчитали участниками этого онлайн-митинга, количество оных было чуть более ста человек вместе с операми спецслужб, чиновником Артоболевским и представителями несистемной оппозиции, смотревшими на это всё потехи ради.

Однако в последовавшем пламенном повествовании леворадикалов было сказано, что в этом онлайн-митинге приняли участие более тысячи человек…

Действительно, количество просмотров этого кино впоследствии было более тысячи. Именно просмотров – это, например, когда один посетитель может зайти на это видео энное количество раз, пока рука не устанет. И каждый заход будет засчитан:

А вот количество непосредственных зрителей в ходе самого онлайн-шоу, коих и можно условно считать участниками этого "митинга", постоянно показывал счётчик YouTube, который никакими идеологическими интересами партии не руководствуется и фиксирует правду. Для наглядности пара скриншотов, сделанных во время этого самого онлайн-действа зюгановцев:

И всего-то 126 человек публики... Ну, иногда цифра прыгала до 170-ти даже – это просто любопытные юзеры. Заходили, понимали, что тут творится, наверняка плевались и выходили...

Итак, врут т-щи леворадикалы-зюгановцы. Сами себе. Поскольку у них так – сам себя не подбодришь на поле битвы за счастье угнетённых масс, то и никто не подбодрит. Потому что малой кучкой они там, на поприще классовой борьбы – среди них нет никого, за кого они якобы идут на бой с правящим режимом. Да и классовый враг пока снисходителен – этих "борцов" ещё удостаивают иногда вниманием, ибо нужны для имитации демократии, а как нужда в этом быть перестанет, то и ноги вытрут об этих крикунов…

Но пока пыль столбом вокруг памятника т-щу Сталину – главное, убедить самих себя, что не из зависти клеймят гнусными эпитетами российских буржуев, а исключительно с позиций пролетарского гнева. И что трудящиеся хоть завтра готовы взяться за булыжники и стеной встать за теми, которые именуют до сих пор себя "авангардом рабочего класса", но кормятся из государственного бюджета. И что главный вождь т-щ Зюганов, получающий ордена от Путина за верную службу, действительно будто бы его непримиримый классовый враг…

Это чтобы речи на митингах были более гневные, чтобы слюна летела, и голос хрипел – ортодоксы, тоскующие по очередям за хлебом и колбасой, это любят…

Вот только врать надо умеючи. Ибо даже в глазах единороссов репутация, как верных оппортунистов, падает. Могут и от казённой кормушки отлучить по причине неэффективности – Бог знает только, что там, впереди, после эпидемии да в разгар экономического кризиса, а вполне вероятный бунт народных масс эти, что с кумачами да вокруг бюста Сталина камлают, уже слить не способны. Их во главу протеста уже не пустят – молодёжь, вопреки больным грёзам пензенского комсомольца т-ща Рогожкина, выросла и смотрит совсем в другую сторону, а не в светлое царство социализма…

В общем, сколько ни ори и ни слушай в лесу собственное эхо, всё равно вас там никак не более количества орущих ртов…

* * *

А ведь даже в режиме прямой трансляции счётчик YouTube, фиксирующий количество зрителей в каждый момент времени, можно обмануть даже с низким уровнем соображалки леворадикалов. Достаточно уговорить своих активных адептов установить на компьютеры хотя бы на время десяток разных браузеров и запустить на них одновременно это самое "участие в митинге". Или достаточно один ТОР-браузер запустить каждому одновременно несколько раз. И была бы вожделенная тысяча с лишним зрителей…

» 2020 » Май » 3 » 09:46 »
Расскажите всем!


По ходу жизни


На счастье!
>
>



Жалуйся!



Архив

«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Ищи на сайте


Информационный ресурс для объективно мыслящих и трезво воспринимающих реальность, официальным средством массовой информации не является
ИАО "Точка зрения - Пенза" 2014-2024 ©
Copyright MyCorp 2024 Хостинг от uWeb