Главная   Вход

О чём тут речь


19.04.2024


ПЯТЬ СУТОК АРЕСТА ЗЮГАНОВЦУ. ЗА МЕТАМОРФОЗЫ…

16.04.2024


НЕ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОСТИТУЦИЯ, А НА КРУГИ СВОЯ…

10.04.2024


В ЗОНЕ ТУРБУЛЕНТНОЙ ДЕГРАДАЦИИ...

07.04.2024


К ЧЕМУ МОЛЧАНИЕ АДЕПТОВ УДАЛЬЦОВА

05.04.2024


С ИМПЕРСКИМ ФЛАГОМ И ЗА СОЦИАЛИЗМ...

21.03.2024


ПОКУДА ПЛЯШУТ ПЕНЗЯКИ…

18.03.2024


ЧЕТЫРЕ ПРОЦЕНТА Т-ЩА ХАРИТОНОВА И ИХ ЗНАЧЕНИЕ

13.03.2024


С ЖЕНСКИМ ДНЁМ! ИМЕНЕМ РЕВОЛЮЦИИ…

08.03.2024


ЗА СЛАВОЙ В БАНЮ ВОЗВРАТИВШИСЬ…

06.03.2024


ВОСКРЕСНЕТ ЕСЛИ ВДРУГ ТОВАРИЩ СТАЛИН…

05.03.2024


КАРЬЕРА ДИМЫ ФИЛЯЕВА

27.02.2024


СКОРО ВЫБОРЫ В ГОРДУМУ. ПРИМЕТА ЖЕЛЕЗНАЯ…

23.02.2024


СЛОВО ПУТИНА… ПОЛИЦИЯ И НАРОД НЕ ПРОТИВ

21.02.2024


НАВСТРЕЧУ ВЫБОРАМ – КЛИКУШЕСТВО ИЗ АВТОБУСА

15.02.2024


ЦЕНА ЗЮГАНОВЦАМ – НАБЛЮДАТЕЛИ С УЛИЦЫ И ВСЯКИЕ…

ТОСКУЮЩИЕ ПО РЕПРЕССИЯМ, ОНЫМИ НЕДОВОЛЬНЫЕ

Если бы нынешние младозюгановцы попали в прошлое на какое-то короткое время, то вернувшись, вытерли бы ноги о свой флаг и плюнули бы в физиономии своим старшим наставникам, запудрившим им мозги марксистско-ленинской идеологией. Это если бы вернулись, ибо из тогдашних спецпсихушек даже на машине времени улететь вряд ли было возможно…

О том, что сегодня молодёжь даже смутно не представляет, как это можно в Пензе за маслом и колбасой не сбегать в ближайший магазин, а тащиться за этим делом в Москву, говорилось не единожды. Сегодня многие студенты верят краснобаям из обкома зюгановцев, что при социализме молодёжь всегда была обеспечена работой, что выпускники вузов были востребованы повсюду. И невдомёк, что те же краснобаи помалкивают, как проклинали судьбу тогдашние молодые специалисты, когда по принудительному распределению им приходилось устраиваться не в цивилизации, а ехать отрабатывать необходимый срок в глушь, где даже при Брежневе ещё не было электричества. Но это ещё цветочки – никто из компании бунтующего пензенского зюгановского комсомола даже не представляет, что тогда делали с теми, кто посмел хоть раз прилюдно озвучить свои мысли…

Давеча на сайте обкома КПРФ в повествовании о том, как комсомольцы одиночными пикетами поддерживали своих питерских подельников по организации, было приведено высказывание первого секретаря Пензенского обкома ЛКСМ РФ Александра Рогожкина. Цитата:

– У единороссов на все вопросы один ответ – арест, суд, репрессии. На безобидную акцию молодёжи они отвечают дубинками, на возложение цветов к Ленину – аналогично, и так на сотни протестных мероприятий. В цивилизованных странах к людям прислушиваются, исполняют их требования, решают их вопросы. У нас же – полиция, автозак, зал суда. Но это не страшно, потому что эта власть скоро падёт. Другого пути у полицейского государства просто нет.

Кто бы говорил… Точно такие же слова почти, но в отношении коммунистов, где-то в 70-х годах прошлого века произносили так называемые диссиденты – это те же "враги народа" по сталинским меркам, но при Брежневе их уже не расстреливали на счёт "раз", а отправляли в спецпсихушки. Только при Сталине это делалось громко и под всеобщее "одобрение", а при развитом социализме о репрессиях старались помалкивать. Но статья уголовного кодекса за антисоветскую агитацию и пропаганду работала вовсю, мордовские лагеря и спецпсихушки не пустовали. А сегодня т-щ Рогожкин жив, здоров и на свободе, но даже не понимает своего счастья – болтай, что хочешь, никому и дела нет…

Теперь по сути. Что-то там про возложение цветов к Ленину т-щ Рогожкин упомянул. Как это он додумался причислить к единороссам мэра Новосибирска, коим является член КПРФ т-щ Анатолий Локоть? Ведь это он, а не единороссы, запретил в прошлом году своим однопартийцам отмечать день рождения Ленина у одноимённого памятника! Кстати, как подтверждение темы всего нашего разговора, этот самый т-щ Локоть, видимо, вообразил, что в отдельно взятом Новосибирске вернулась Советская власть. И все акции протеста против политики его правления (тарифы ЖКХ с его приходом сиганули аж на 15 процентов) разрешает проводить только у чёрта на куличках. И там же, где мэр от КПРФ, силами ОМОНа 22 октября жёстко подавили протест против пенсионной реформы…

Т-щ Рогожкин уверен, что нынешняя российская власть скоро падёт, а потому ему не страшно. И считает государство полицейским. Просто он не видел настоящего полицейского государства, образцом которого и был СССР. Но если хочет посмотреть, то пусть попросит персека т-ща Камнева в следующий вояж за опытом к китайским т-щам взять его с собой. И спросит громко и прилюдно любого китайского т-ща о событиях на площади Тяньаньмэнь в 1989 году, и посмотрит, на какую дистанцию от него за подобные крамольные разговоры шарахнется любой китайский т-щ… А может, на опыт северокорейских т-щей лучше посмотреть?

По поводу падения власти. Советская власть продержалась чуть более 70-ти лет, всего одно поколение. Россия больше не допустит таких зловещих экспериментов над собой, тем более, со стороны всякого пошиба инородцев. Может произойти всякое, но не возврат к очередям за маслом и сахаром по талонам – нынешняя молодёжь, далеко не все, но в значительной массе всё больше пропитывается страстью к "западным ценностям", теряет всякие устои морали и нравственности, а вот в компаниях комсомольца Рогожкина и леворадикала Падалкина, бывшего вора, не наберётся в общей сложности и полсотни молодёжи на всю Пензу.

С другой стороны, в православных храмах и мусульманских мечетях молодёжи сегодня на несколько порядков больше, чем на митингах зюгановцев. Так с кем т-щ Рогожкин собрался власть-то в России ронять?

Ну и про цивилизованные страны, где власть к людям прислушивается и выполняет их требования. Вот именно – к людям! А т-щ Рогожкин со товарищи, наверное, считает, что народ – это только те сотни две-три ортодоксов, что бредут похоронной процессией в ноябре по улице Московской в память о большевистском перевороте 1917 года, а для остальных "хватит столбов на всех"…

Если бы власть исполняла требования каждой кучки человек в 10-15 протестующих, что было бы тогда? А ещё допустим, что зюгановцы пришли к власти, а на улицу вышла толпа либералов протестовать против чего-нибудь. Будет тогдашняя власть слушать эту толпу? Или танками её, по опыту китайских т-щей?

Народ – это когда на улицу выходят все или большинство жителей города, и дело вовсе не кончается часовым митингом с ничего не значащей резолюцией. Народ – это когда во главе стоят лидеры, а не партфункционеры с зарплатой из госбюджета. Короче говоря, если власть будет слушать того же т-ща Рогожкина в будёновке и с игрушечным маузером, да примет всерьёз его компанию в десяток протестующих т-щей, то это уже не власть, а такое же шутовство, как и сами комсомольцы с леворадикалами. Тогда действительно выйдет на улицу народ и такую потешную власть скинет.

Кстати, а по поводу недовольства пензенских комсомольцев насчёт того, что их питерских сотоварищей за "подарочный" мусор посадили, да кого-то там работать заставили, надо быть последовательными в своих помыслах. Это о том, что во времена т-ща Сталина, о которых так тоскуют зюгановцы и иже с ними, на все возмущения был один ответ: "Органы не ошибаются!" А под утро приходили и к недовольному…

» 2019 » Апрель » 11 » 12:35 »
Расскажите всем!


По ходу жизни


На счастье!
>
>



Жалуйся!



Архив

«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Ищи на сайте


Информационный ресурс для объективно мыслящих и трезво воспринимающих реальность, официальным средством массовой информации не является
ИАО "Точка зрения - Пенза" 2014-2024 ©
Copyright MyCorp 2024 Хостинг от uWeb