Главная   Вход

О чём тут речь


19.04.2024


ПЯТЬ СУТОК АРЕСТА ЗЮГАНОВЦУ. ЗА МЕТАМОРФОЗЫ…

16.04.2024


НЕ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОСТИТУЦИЯ, А НА КРУГИ СВОЯ…

10.04.2024


В ЗОНЕ ТУРБУЛЕНТНОЙ ДЕГРАДАЦИИ...

07.04.2024


К ЧЕМУ МОЛЧАНИЕ АДЕПТОВ УДАЛЬЦОВА

05.04.2024


С ИМПЕРСКИМ ФЛАГОМ И ЗА СОЦИАЛИЗМ...

21.03.2024


ПОКУДА ПЛЯШУТ ПЕНЗЯКИ…

18.03.2024


ЧЕТЫРЕ ПРОЦЕНТА Т-ЩА ХАРИТОНОВА И ИХ ЗНАЧЕНИЕ

13.03.2024


С ЖЕНСКИМ ДНЁМ! ИМЕНЕМ РЕВОЛЮЦИИ…

08.03.2024


ЗА СЛАВОЙ В БАНЮ ВОЗВРАТИВШИСЬ…

06.03.2024


ВОСКРЕСНЕТ ЕСЛИ ВДРУГ ТОВАРИЩ СТАЛИН…

05.03.2024


КАРЬЕРА ДИМЫ ФИЛЯЕВА

27.02.2024


СКОРО ВЫБОРЫ В ГОРДУМУ. ПРИМЕТА ЖЕЛЕЗНАЯ…

23.02.2024


СЛОВО ПУТИНА… ПОЛИЦИЯ И НАРОД НЕ ПРОТИВ

21.02.2024


НАВСТРЕЧУ ВЫБОРАМ – КЛИКУШЕСТВО ИЗ АВТОБУСА

15.02.2024


ЦЕНА ЗЮГАНОВЦАМ – НАБЛЮДАТЕЛИ С УЛИЦЫ И ВСЯКИЕ…

НЕ ВИДЕТЬ "ЕВРОПЕЙСКИЕ ЦЕННОСТИ" – ЭТО ТОЖЕ ПРАВО

По Пензе разнеслась весёлая весть – некие заезжие ЛГБТ-активисты в расчёте на поддержку местных тихушников-извращенцев, собрались провести в городе свой гей-парад, да ещё потом митинг, а перед тем провести предварительный пикет чуть ли не под окнами городской администрации. И первое, чего добились эти слуги антихриста в помыслах и деяниях по насаждению своего образа жизни в тихой Пензе, это то, что о них тут заговорили даже на официальном уровне. Ибо сие есть один из методов любой пропаганды…

В общем, ситуация такая. Эти самые, к которым "западные партнёры" у себя там, в Европе, относятся почти что с почтением, подали в администрацию города Пензы уведомление о проведении шествия, митинга и пикета в поддержку толерантного отношения и соблюдения прав и свобод лиц гомосексуальной ориентации и гендерных меньшинств. Указали, что в мероприятиях примут участие около 300 человек. Гей-парад намечается у них на 17 октября в полдень по улице Суворова от "Глобуса" до улицы Урицкого, то есть на всём её протяжении (запомним этот момент), потом в тот же день в сквере у памятника Белинскому они хотят помитинговать против федерального закона о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. И совершенно правильно полагая, что им всего этого никто не разрешит, на 11 октября запланировали пикет в поддержку законодательного ужесточения наказания за преступления ненависти в отношении геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров в России – это они собираются организовать в сквере Пушкина.

Итак, сразу следует отметить, что никто никакого парада геев и лесбиянок в Пензе взаправду проводить не собирается. Иначе бы не заявляли маршрут для своего хождения среди бела дня по самой загруженной транспортом улице, ибо она единственная, которая связывает центр города с арбековскими микрорайонами. И перекрывать её ради незаконной пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений никому и в голову не придёт. Когда в Пензу всякие там ВИПы прибывают, и если их маршрут по улице Суворова пролегает, её перекрывают поэтапно на короткое время, и в истории города это были очень редкие моменты. И заявители гей-парада не могут об этом не знать, но им нужен факт запрета их действа, а не потеха на весь город.

То же самое и с митингом в сквере Белинского – там давно никаких митингов не проводится. Властям однажды надоели там толпы негодующих по всякому поводу граждан, а потому митинговать теперь можно где-нибудь в глухом закоулке – у бывшего кинотеатра "Родина", например… Но туда гомики не пойдут – там место, так сказать, намоленное, храм рядом строится, здание епархии рядом расположено, так что содомитам там будет не совсем уютно… Опять же, им нужно, чтобы их видели. А зачем, если они якобы не собираются ничего пропагандировать?

На одном пензенском интернет-ресурсе изложена точка зрения российского правозащитника и лидера отечественного ЛГБТ-движения Николая Алексеева. Кроме всего прочего, он вот чего сказал:

– Что касается митинга – есть постановление Конституционного суда по делу, где в том числе и я был заявителем, о проверке конституционности положения федерального законодательства о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. В этом постановлении совершенно чётко говорится о том, что данный запрет не препятствует проведению публичных дискуссий, мероприятий, направленных на обсуждение статуса и прав сексуальных меньшинств. Написано, что этот запрет не может трактоваться расширительно. Поэтому все отказы, которые мы получаем в разных городах, – это абсолютно произвольные отказы конкретных чиновников, которые их выписывают. После этого, по сути, постановление не только Европейского суда, но и Конституционного суда по интерпретации данного запрета не соблюдается, к сожалению.

Убедительно сказано, главное, с упоминанием Конституционного суда, Европейского… А кто запрещает-то эти самые "публичные дискуссии, мероприятия, направленные на обсуждение статуса и прав сексуальных меньшинств"? Проводите, но без участия несовершеннолетних граждан, как активного, так и пассивного! Арендуйте стадион, спортзал, дворец спорта, театр какой, выставьте охрану, чтобы несовершеннолетние этого ничего не слышали и не видели, и обсуждайте все прелести своих телесных утех хоть круглосуточно! Иначе это и есть пропаганда…

То есть гей-парад у всех на виду, в том числе и детей, митинг, пикет в общественном месте с говорильней и показухой своей "нетрадиции" – это и есть пропаганда.

Вот для чего сторонники КПРФ устраивают митинги и демонстрации? Чтобы показать всем, что они есть, чего хотят и к чему призывают других. А зачем 4 ноября на площади Ленина соберутся бюджетники и студенты? Чтобы показать своё единство и призвать к этому других. Опять же националисты планируют свой "Русский марш" не от скуки, а чтобы выступить за единение русского народа, разбудить в массах чувства национального самосознания. Но ведь не собираются же эти ЛГБТ-активисты пройтись своим гей-парадом молча и прилично одетыми – кто тут тогда чего поймёт? А нужно, чтобы поняли. Уяснили и запомнили. И дети в первую очередь, ибо несмышлёные, и за потеху не примут, вопросы задавать начнут. А это законом запрещено.

И потом – даже если допустить такое, что городские ответственные чиновники хоть что-то из заявленного разрешат, пусть с большими оговорками и условиями, можно биться об заклад, что в интернете, да и вообще везде появятся, например, изображения здания городской администрации в цветах радуги… И городские власть имущие вкупе с их старшими товарищами из "жёлтого дома" вовек от такой "репутации" не отмоются, это совершенно всем понятно…

Короче говоря, эти, что из-под московской радуги, о себе просто напомнили. По многим городам. И о них ненадолго заговорили. Им того и надо – глядишь, кто из местных сторонников "европейских ценностей" проявится публично, что вряд ли… Но быть на слуху, и неважно, в каком свете – это своего рода афиша, это повод для проявления интереса. Им самим больше всех очень нужно, чтобы всё им запретили, а если какие-нибудь нормальные мужики ещё и по физиономиям настучат, то это такой прекрасный повод всплакнуть где-нибудь в Европе насчёт прав человека со всеми вытекающими из этого бонусами.

Но только у человека нашего есть и другие права – не видеть и не знать все эти "европейские ценности" во имя сохранения самой сущности рода человеческого…

Виктор Шамаев.

» 2016 » Октябрь » 6 » 21:01 »
Расскажите всем!


По ходу жизни


На счастье!
>
>



Жалуйся!



Архив

«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Ищи на сайте


Информационный ресурс для объективно мыслящих и трезво воспринимающих реальность, официальным средством массовой информации не является
ИАО "Точка зрения - Пенза" 2014-2024 ©
Copyright MyCorp 2024 Хостинг от uWeb