Главная   Вход

О чём тут речь


16.04.2024


НЕ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОСТИТУЦИЯ, А НА КРУГИ СВОЯ…

10.04.2024


В ЗОНЕ ТУРБУЛЕНТНОЙ ДЕГРАДАЦИИ...

07.04.2024


К ЧЕМУ МОЛЧАНИЕ АДЕПТОВ УДАЛЬЦОВА

05.04.2024


С ИМПЕРСКИМ ФЛАГОМ И ЗА СОЦИАЛИЗМ...

21.03.2024


ПОКУДА ПЛЯШУТ ПЕНЗЯКИ…

18.03.2024


ЧЕТЫРЕ ПРОЦЕНТА Т-ЩА ХАРИТОНОВА И ИХ ЗНАЧЕНИЕ

13.03.2024


С ЖЕНСКИМ ДНЁМ! ИМЕНЕМ РЕВОЛЮЦИИ…

08.03.2024


ЗА СЛАВОЙ В БАНЮ ВОЗВРАТИВШИСЬ…

06.03.2024


ВОСКРЕСНЕТ ЕСЛИ ВДРУГ ТОВАРИЩ СТАЛИН…

05.03.2024


КАРЬЕРА ДИМЫ ФИЛЯЕВА

27.02.2024


СКОРО ВЫБОРЫ В ГОРДУМУ. ПРИМЕТА ЖЕЛЕЗНАЯ…

23.02.2024


СЛОВО ПУТИНА… ПОЛИЦИЯ И НАРОД НЕ ПРОТИВ

21.02.2024


НАВСТРЕЧУ ВЫБОРАМ – КЛИКУШЕСТВО ИЗ АВТОБУСА

15.02.2024


ЦЕНА ЗЮГАНОВЦАМ – НАБЛЮДАТЕЛИ С УЛИЦЫ И ВСЯКИЕ…

29.01.2024


ПАФОСНЫХ ОБЕЩАНИЙ СКОРБНЫЕ ИТОГИ…

АКЦИЯ КРИВОГО ДЕЙСТВИЯ. ГЛАВНОЕ – БЕЗОПАСНО…

Пензенские зюгановские комсомольцы снова показали свою сущность – в первый день апреля учинили очередную безнаказанную хулиганскую выходку, именуемую ими как "акция прямого действия". На этот раз лицедеи уподобились обезьянам около здания областного управление "Роскомнадзора", изображая протест против того, что в первую очередь сделала бы сама зюгановская партия в случае прихода к власти…

Комсомольцы, как и их старшие т-щи из КПРФ, пытаются внушить публике, что им также не нравятся последние вступившие в силу законы, ограничивающие свободу слова в интернете и сам интернет, как таковой, а также закон, карающий за неуважение к власти в том же интернете. Тем более что это хороший повод, чтобы ещё раз попытаться получить хоть какой-то авторитет среди пензенской молодёжи, которая вовсе не бредит идеями марксизма и не любит т-ща Сталина, а для этого нужна яркая картинка – так называемая акция прямого действия. То есть публичное шутовство вкупе с мелким хулиганством. Ибо скучным пикетом внимания не привлечёшь, а вот вакханалия, заведомо безнаказанная, может вызвать хотя бы разговоры…

Объектом хулиганской выходки эти т-щи выбрали областное управление "Роскомнадзора". Нарядились, загремели цепями, притащили к дверям конторы бывший ноутбук и расколотили его дубиной. При этом по традиции разбросали фальшивые купюры. Было, наверное, весело. Охранник был явно недоволен. И только. Ибо вряд ли руководство учреждения забилось в истерике и послало депешу в Москву с требованием отменить вредные законы…

Опять же время было рабочее, а потому все нормальные граждане были заняты делом или поисками дела, молодёжь, за исключением этих вот бездельников, работала или училась. В общем, акцию вряд ли кто заметил, кроме, естественно, охранника. Который просто не понял, что это было. Хотя бы потому, что "Роскомнадзор" к вышеупомянутым законам имеет отношение только с позиции исполнителя. Это все равно, как если бы предать анафеме почтальона, который не принёс пенсию, ибо единороссы повысили пенсионный возраст…

Кстати, о единороссах. Вряд ли комсомольцы такие уж скудоумные и действительно уверены в том, что именно Роскомнадзор виноват в этих нехороших законах. Даже любому неграмотному леворадикалу известно, что законы принимают единороссы в Госдуме, а подписывает их президент Путин. Но ещё ни разу около здания штаба "Единой России" в Пензе на улице Гладкова не было ни пикета, ни акции прямого действия со стороны зюгановцев, комсомольцев и бесноватых леворадикалов. Даже в ходе имитации протеста против пенсионной реформы обошли это место стороной. Ибо страшно. Можно и схлопотать по загривку со стороны своих кукловодов.

Это только активисты "Поколения Нового Времени" и анархисты, не имеющие никаких скрытых связей с партией власти, не боятся проводить акции у логова пензенских единороссов. Потому что они реальные левые, а не мнимые, как зюгановцы с Левым Фронтом, и в "жёлтый дом" на тайные встречи не бегают…

Однако о событии. Против чего протестовали комсомольцы в ходе своей акции, скорее не прямого, а кривого действия, ибо совершенно не по адресу? Допустим невероятное – вдруг однажды зюгановцев, как бы они тому не сопротивлялись, поставили у власти. Первое, к чему они приложили бы руки, то этот самый интернет урезали бы до крайнего минимума. В целях пресечения каналов проникновения западной пропаганды. Разумеется, "идя навстречу пожеланиям трудящихся", как это бывало...

Интернета, как и мобильной связи, вообще не было бы в России, разве что у властных персон и силовиков, если бы продолжалась Советская власть! В ту пору даже печатные машинки были на строгом учёте, а по праздникам в учреждениях их собирали в одну комнату, запирали и опечатывали. Чтобы враг не смог выпустить антисоветские листовки, например…

Но имеем то, что имеем, и совсем запретить интернет, даже если воскреснет т-щ Сталин, уже нельзя. И тут весьма пригодится опыт китайских т-щей, к которым периодически болтаются зюгановцы! И те, кто вдруг осмелится возмутиться и выйти побесноваться у дверей конторы Роскомнадзора, сходу загремят, в лучшем случае, в камышинский спецдурдом…

А сегодня всё можно. Зная, что самим ни за что не отвечать, можно размахивать игрушечным маузером и требовать, чтобы бизнесмен возил учащихся бесплатно в общественном транспорте. Сегодня можно носить гробы и похоронные венки туда, куда можно, а не к дверям штабов тех, кто реально несёт ответственность за всё содеянное в России за последние четверть века…

Скоро выборы в Пензенскую городскую Думу. Зюгановцы уже в амбициях предвыборной агитации, может быть, на какое-то время для показухи реанимируют и свой народный кооператив "Товарищ", сдохнувший сразу, как похвалились им перед т-щем Зюгановым. А комсомольцы, коих давно ждёт армия, ещё не раз устроят свои шутовские мелкохулиганские выходки, и к этому уже местные власти привыкли. Да и к ответственности, видимо, нет желания этих шутов привлекать, поскольку дело хлопотное – кое-кто уже открыто напоминает публике с трибуны на митинге, что он сын очень значимых родителей…

А ведь всю зюгановщину в Пензе можно запросто загнать в задницу, лишь обеспечив им большинство в новой гордуме! И пусть тогда назначат своего мэра, если кто на это ещё и согласится, сами попробуют возродить муниципальный транспорт, сделают бесплатный проезд школьникам и студентам, снизят стоимость, а то и вообще отменят плату родителей за питание учащихся в школах!

Накладут в штаны и разбегутся через полгода своего депутатства. И вся проблема будет в том, что успеют или не успеют развалить то, что ещё держится в городском хозяйстве. Потому что работать и нести ответственность – это не орать истошно на митингах и не кривляться ряжеными под окнами учреждений с оглядкой в сторону улицы Гладкова…

Но люди в Пензе не такие идиоты, какими их считают зюгановцы и леворадикалы, а потому расклад в гордуме останется почти прежним – за неимением хорошей альтернативы, народ выберет из двух зол наименьшее. Чем и даст реальную оценку всем этим комсомольским шоу в будёновках да в цепях с ноутбуками…

» 2019 » Апрель » 2 » 10:24 »
Расскажите всем!


По ходу жизни


На счастье!
>
>



Жалуйся!



Архив

«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Ищи на сайте


Информационный ресурс для объективно мыслящих и трезво воспринимающих реальность, официальным средством массовой информации не является
ИАО "Точка зрения - Пенза" 2014-2024 ©
Copyright MyCorp 2024 Хостинг от uWeb